Directorio Partes de Interés

MUNICIPIO ENTIDAD NOMBRE DEL FUNCIONARIO CARGO FUNCIONARIO TELEFONO CELULAR DIRECCIÓN 
Apartado Defensoria Del Pueblo William Gonzales De La Hoz Defensor De Restitucion De Tierras (4) 8281965   Cll 95 # 95 A - 06
Apartado Personeria Pedro Pablo Garzon Mena Personero Delegado De Restitucion De Tierras (4) 8280457   Cra 100 # 96-16
Apartado Juzgados Alberto Chica Bedoya Juez Municipal En Restitucion De Tierras (4) 8281196   Cll 99 # 103 - 34 Piso 2
Apartado Alcaldia Edison Yepez Moreno Secretario De Gobierno (4) 8280457   Cra 100 # 103 A - 02
Barrancabermeja Alcaldia Katherine Gomez Directora Oficina De Paz Y Convivencia (7) 6115555   Cra 5A # 50 - 43
Barrancabermeja Personeria Sergio Eduardo Gomez Prada Personero Delegado De Los Derechos Humanos (7) 6223330 - (7) 6213765   Cll 52 # 10 - 12
Barrancabermeja Defensoria Del Pueblo Jisseth Banessa Delegada De La Defensoria Del Pueblo Para Procesos De Restitucion De Tierras (7) 6212666   Cll 55 # 18A - 23
Barrancabermeja Juzgado Vicky Nieto Secretaria Del Despacho Delegada Por El Juez (7) 6228775   Cll 50 # 8B-35 Of. 304
Barranquilla Gobernacion Jorge Roa Asesor Externo De La Secretaria De Interiores   3002822012 Cra 45 # Calle 40
Barranquilla Procuraduria Luz Margarita Llanos Procurador De Tierra   3103692988 Cra 44 # 38-11 (Piso 6 )
Barranquilla Personeria Milton Martinez Chavez Tecnico Operativo Delegado De Los Derechos Humanos (5) 3721851   Cll 38 Cr 45
Barranquilla Defensoria Del Pueblo Gloria Shopia Lemus Rodriguez Defensora Del Pueblo (5) 3560320   Cll 68B # 50 - 119
Bogota Defensoria Del Pueblo Cesar Augusto Vergara Gutierres Defensor De Restitucion De Tierras (1) 3144000 Ext. 2743   Cl 55 # 10 - 46
Bogota Defensoria Del Pueblo Leonardo Augusto Rodriguez Alsina Defensor Del Pueblo (1) 3144000 Ext. 2743   Cl 55 # 10 - 46
Bogota Juez Dora Helena Gallego Bernal Juez Civil Especializado En Tierras (1) 2822891   Cll 23 7 - 36 Centro Internacional Edificio Kaisser P. 4
Bogota Juez Jorge Eliecer Moya Vargas Juez Civil Especializado En Tierras (1) 2822891   Cll 23 7 - 36 Centro Internacional Edificio Kaisser P. 4
Bogota Personeria Efren Fabio Rojas Guzman Personero Municipal (1) 3820450   Cra 10 24-62 
Bogota Personeria Camilo Jose Bolilla Guevara Personero Municipal (1) 3820450   Cra 10 24-62 
Bogota Procuraduria Sarith Alexandra Mesa Procuradora Delegada Para La Restitucion De Tierras (1) 5878750 Ext. 14831   Cra 10 # 16 - 82 P. 8
Bogota Gobernacion Jose Jaime Cuello Representante De La Gobernacion (1) 7490000   Cl 26 # 47 - 36 Torre Central P. 7 
Bogota Personeria Personero Municipal Personero Municipal (1) 3820450   Cra 10 24-62 
Bogota Ministerio De Hacienda Secretaria Sandra Bello Secretaria Sandra Bello (1) 3811700 Ext. 5444   Cra. 8 #6-64
Bogota Ministerio De Hacienda Secretaria Martha Liliana Rojas (Esta Persona Pasó A Jurídica) Secretaria Martha Liliana Rojas (Esta Persona Pasó A Jurídica) (1) 3811700 Ext. 2703 3102115491 Cra. 8 #6-64
Bogota Ministerio De Hacienda Juan Francisco Arboleda Osorio Subdirección General De Planeación Del Presupuesto Nacional (1) 3811700 Ext. 2787   Cra. 8 #6-64
Bogota Ministerio De Hacienda (Secretaria Yolanda Rincón) (Secretaria Yolanda Rincón) (1) 3811700 Ext. 2729   Cra. 8 #6-64
Bogota Ministerio De Hacienda José Antonio López Gutiérrez Coordinador De La Dirección General De Planeación De Presupuesto Nacional (1) 3811700 Ext. 2781 3202738414 Cra. 8 #6-64
Bogota Ministerio De Hacienda (Secretaria Jhoana Paola Suarez García) (Secretaria Jhoana Paola Suarez García) (1) 3811700 Ext. 3705 3102612475 Cra. 8 #6-64
Bogota Ministerio De Hacienda Nelson Guzmán Director De Presupuesto (1) 3812730   Cra. 8 #6-64
Bogota Ministerio De Hacienda Oscar Javier Siza Moreno Asesor De La Subdirección De Administración General Del Estado 3811700 Ext. 2770 3174014420 Cra. 8 #6-64
Bogota Ministerio De Hacienda Nelson Camilo Rodríguez Zárate Trabaja Con Oscar Siza 3811700 Ext. 3716   Cra. 8 #6-64
Bogota Madr Secretaria Marisol Rubiano Ext. 5222 Secretaria Marisol Rubiano Ext. 5222 3419042 Ext 304-305   Avenida Jimenez # 7A - 17
Bogota Madr Jesús Alberto Dulce Sandra (1) 3341199 Ext.5444 - 5086   Avenida Jimenez # 7A - 17
Bogota Madr Nelsy Cotes Méndez Grupo De Programación Y Seguimiento Presupuestal De La Oficina Asesora De Planeación Y Prospectiva (1) 3341199 Ext 5682 3002192019 Avenida Jimenez # 7A - 17
Bogota Madr María Juliana Lopera María Juliana Lopera (1) 2543300 Ext. 5444 3118094510 Avenida Jimenez # 7A - 17
Bogota Madr Juanita Arango Juanita Arango (1) 3341199 Ext 481   Avenida Jimenez # 7A - 17
Bogota Madr Miguel Angel Gómez Miguel Angel Gómez   3204490709 Avenida Jimenez # 7A - 17
Bogota Madr Margarita Pachón Margarita Pachón (1) 3341199 Ext. 162   Avenida Jimenez # 7A - 17
Bogota Madr Margarita María Varón Perea Directora De Ordenamiento De La Propiedad Y Uso Productivo Del Suelo (1) 2543300 Ext. 5499 3158464244 Avenida Jimenez # 7A - 17
Bogota Madr María Estella Albornoz Miranda (Secretaria) María Estella Albornoz Miranda (Secretaria) (1) 2543300 Ext. 5441   Avenida Jimenez # 7A - 17
Bogota Madr Laura Valdivieso Secretaria General Minagricultura (1) 2543300 Ext. 5999 3144704096 Avenida Jimenez # 7A - 17
Bogota Madr Manuela Parejas Secretaria Privada Del Ministro (1) 2543300 Ext.5890   Avenida Jimenez # 7A - 17
Bogota Madr Camilo Alberto Silva Camilo Alberto Silva   3112811569 Avenida Jimenez # 7A - 17
Bogota Madr Samuel Zambrano Cañizales Jefe Oficina Asesora De Planeación Madr (1) 2543300 Ext. 5134 3157429322 Avenida Jimenez # 7A - 17
Bogota Madr María De Los Ángeles Tovar María De Los Ángeles Tovar (1) 2543300 Ext. 5916   Avenida Jimenez # 7A - 17
Bogota Madr Myriam Janeth Carreño Huependo Recursos Humanos (1) 2543300 Ext. 5680   Avenida Jimenez # 7A - 17
Bogota Madr Álvaro Andrés Ortega Calle Álvaro Andrés Ortega Calle (1) 2543300 Ext. 5162   Avenida Jimenez # 7A - 17
Bogota Planeacion Madr Planeacion Madr Secretaria Libia Orduz (1) 3341199 Ext. 108 3177881050 Avenida Jimenez # 7A - 17.
Bogota Planeacion Madr Marcela Valbuena - Secretaria Del Área Marcela Valbuena - Secretaria Del Área (1) 2543300 Ext. 5598   Avenida Jimenez # 7A - 17.
Bogota Planeacion Madr Fuad Sarasty Carrillo Grupo De Programación Y Seguimiento Presupuestal De La Oficina Asesora De Planeación Y Prospectiva (1) 2543300 Ext. 5637 3158757639 Avenida Jimenez # 7A - 17.
Bogota Planeacion Madr Maria De Los Ángeles Tovar Chavarro Maria De Los Ángeles Tovar Chavarro (1)2543300 Ext. 5916   Avenida Jimenez # 7A - 17.
Bogota Planeacion Madr Alberto José Matiz Acosta Subdirector Financiero Del Ministerio De Agricultura Y Desarrollo Rural (1) 2543300 Ext. 5603 Alberto Matiz 3153605024 Avenida Jimenez # 7A - 17.
Bogota Cooperacion Internacional Del Madr Cooperacion Internacional Del Madr Cooperacion Internacional Del Madr (1) 2865705   Avenida Jimenez # 7A - 17
Bogota Cooperacion Internacional Del Madr Margarita Pachón Margarita Pachón (1) 2543300 Ext. 5670   Avenida Jimenez # 7A - 17
Bogota Apc Apc Conmutador (1) 6012424   Cra 11 # 93 - 53 Piso 7
Bogota Apc Eduardo Guerrero Secretaria Maritza Bravo (1) 6012424 Ext 141-123 3107918684 Cra 11 # 93 - 53 Piso 7
Bogota Apc María Peña Secretaria Norma Arias (1) 6012424 Ext 125-126 3158565090 Cra 11 # 93 - 53 Piso 7
Bogota Apc Javier Morillo Javier Morillo (1) 6012424 Ext. 144   Cra 11 # 93 - 53 Piso 7
Bogota Apc Morelca Giraldo Mambié Asesora Despacho Viceministro (1) 2543300 Ext. 5026 3102838384 Cra 11 # 93 - 53 Piso 7
Bogota Apc Rocío Alarcón Rocío Alarcón   3176377888 Cra 11 # 93 - 53 Piso 7
Bogota Oim Eduardo Medina Coordinador Programa Migración Y Ruralidad (1) 6397777 Ext 1629 3178546345 Carrera 14 # 93B-46
Bogota Oim Claudia Vásquez Claudia Vásquez   3112547346 Carrera 14 # 93B-46
Bogota Oim Martha Mora Contratos (1) 6397777 Ext 1629   Carrera 14 # 93B-46
Bogota Contraloria Harvey Eduardo Franco Laverde Director Estudios Sectoriales Sector Agropecuario (1) 6477000 Ext 7548   Cra 57C # 64A - 29
Bogota Contraloria Cesar Moreno Cesar Moreno   3116709421 Cra 57C # 64A - 29
Bogota Planeacion Nacional Planeacion Nacional Planeacion Nacional (1) 3815000; (1) 5998227; (1) 5661164; (1) 5661596   Cll 26 # 13-19 - Edificio Fonade
Bogota Planeacion Nacional Dirección General Dirección General (1) 3344405 Ext. 3260   Cll 26 # 13-19 - Edificio Fonade
Bogota Planeacion Nacional Andrés González Asesor De La Direccion De Desarrollo Rural Sostenible (1) 3815000 Ext. 7002 3202458215 Cll 26 # 13-19 - Edificio Fonade
Bogota Planeacion Nacional Tania Margarita López Llamas Jefe Recursos Humanos (1) 3815000 Ext. 3000   Cll 26 # 13-19 - Edificio Fonade
Bogota Planeacion Nacional Ana María Arias Planeación Nacional (1) 3815000 Ext. 4043   Cll 26 # 13-19 - Edificio Fonade
Bogota Planeacion Nacional Ana María Ríos Planeación Nacional (1) 381500 Ext. 3600 - 3626   Cll 26 # 13-19 - Edificio Fonade
Bogota Dnp Ricardo Alberto Garzón Mata Asesor De La Subdirección De Producción Y Desarrollo Rural (1) 3815000 Ext 7015 3005291410 Cll 26 # 13 - 19 - Edificio Fonade
Bogota Dnp Lidia Yazmín González Rojas Asesora Del Grupo De Planeación (1) 3815000 Ext. 1510-1518 3208269319 Cll 26 # 13 - 19 - Edificio Fonade
Bogota Dnp Secretaria Lady Diana Fuentes Secretaria Lady Diana Fuentes (1) 3815000 Ext. 3320 3102279278 Cll 26 # 13 - 19 - Edificio Fonade
Bogota Dnp María Nancy Ramírez María Nancy Ramírez (1) 3815000 Ext. 3315 - 3321   Cll 26 # 13 - 19 - Edificio Fonade
Bogota Dnp Javier Plazas Dnp Javier Plazas Dnp   3175115407 Cll 26 # 13 - 19 - Edificio Fonade
Bogota Dnp Juliana Melo Juliana Melo (1) 3815000 Ext.3564   Cll 26 # 13 - 19 - Edificio Fonade
Bogota Dnp Ana Yaneth González Ana Yaneth González (1) 3815000 Ext. 3330   Cll 26 # 13 - 19 - Edificio Fonade
Bogota Dnp Vlamiro Pallares Vlamiro Pallares (1) 3815000 Ext. 2441 - 2456   Cll 26 # 13 - 19 - Edificio Fonade
Bogota Ica William Carabayo William Carabayo   3172173218 Cra 41 # 17 - 81
Bogota Ica Secretaria Jenny (320.413.53.49) Secretaria Jenny (320.413.53.49) (1) 3323775 Ext 2101   Cra 41 # 17 - 81
Bogota Ica María Edilma Campuzano María Edilma Campuzano (1) 3323700 Ext. 2016 3125870566 Cra 41 # 17 - 81
Bogota Ica Patricia Veloza Talento Humano   3112524610 Cra 41 # 17 - 81
Bogota Ica Esperanza García Talento Humano (1) 3323700 Ext. 1702   Cra 41 # 17 - 81
Bogota Ica Econometria Conmutador (1) 6237717   Cra 41 # 17 - 81
Bogota Ica Sindy Librato Mesas De Trabajo (1) 3323700 Ext 159-118   Cra 41 # 17 - 81
Bogota Ica Germán Robles Germán Robles   3153727161 Cra 41 # 17 - 81
Bogota Ica Beatriz Uribe Beatriz Uribe   3005589199 Cra 41 # 17 - 81
Bogota Dafp Johana Jiménez Planeación (1) 5667650 Ex. 156 3173323668 Cra 6 # 12 - 62
Bogota Usaid Álvaro Córdoba Álvaro Córdoba (1) 7452641 Ext.242   Cra 45 # 24B-27
Bogota Aecid Aecid Aecid (1) 7441001 3175858817 Carrera 11A # 93-67 Piso 3
Bogota Suecia Catalina Hoyos Catalina Hoyos   3105645359 Cll 72 # 5 - 83, Piso 8
Bogota Incoder Elsa María Acuña Secretaria Vicky (1) 3830444 Ext. 1507 3108688487 Cll 43 # 57 - 41
Bogota Incoder Directora Planeación Directora Planeación (1) 3830444 Ext. 1508   Cll 43 # 57 - 41
Bogota Fao Iván León Fao (1) 3465101 3202714708 Calle 72 No. 7-82 Oficina 702
Bogota Jica Angel Oscar Emilio Coordinador De Cooperación Técnica (1) 7427717 3153425605 Cra 10 # 97A - 13
Bogota Cosude Luz Angela Berna Luz Angela Berna (1) 3497230 Ext. 256   Cra 9 No. 74-08
Bogota Cisa Paola Gómez Paola Gómez   3108543462 Cll 63 # 11 - 09
Bogota Cisa Secretaria Martha Malagón Secretaria Martha Malagón (1) 5460400 Ext.4221   Cll 63 # 11 - 09
Bogota Banco Agrario Álvaro Miguel Navas Patrón Presidente (1) 5948500   Carrera 8 No. 15-42 Piso 9
Bogota Upra Patricia Ardila Patricia Ardila 3015118848   Cll 35 # 5 - 81
Bogota Min. Relaciones Exteriores Min. Relaciones Exteriores Min. Relaciones Exteriores     Cra 19 #98-03
Bogota Min. Relaciones Exteriores Nubia Catalina Rojas Ministerio De Relaciones Exteriores (1) 3814000 Ext.1549   Cra 19 #98-03
Bogota Min. Relaciones Exteriores Andrés Osorio Ministerio De Relaciones Exteriores (1) 3814000 Ext.4056   Cra 19 #98-03
Bogota Finagro Luis Eduardo Gómez Álvarez Presidente (1) 3203377 Ext. 102   Cra 13 # 28 - 17
Bogota Finagro Guillermo Luis Olives Director Jurìdico (1) 3203377   Cra 13 # 28 - 17
Bogota Finagro Andrés Posada Andrés Posada (1) 3203377 Ext. 256   Cra 13 # 28 - 17
Bogota Finagro Celia Preciado Asistente Presidencia (1) 3203377   Cra 13 # 28 - 17
Bogota Cooperación España July Castillo July Castillo   3206454471 Cra 11A # 93 - 67
Bogota Cooperación España Mercedes Álvarez Mercedes Álvarez (1) 7441001 Ext. 264 3175858817 Cra 11A # 93 - 67
Bogota Otros Martha Cubillos Planeación Aunap   3153332641 Calle 40A # 13 - 09
Bucaramanga Gobernacion Gustavo Angarita Cortes Director De Victimas   3002180029 Cll 37 # 10 - 30 Piso 4
Bucaramanga Procuraduria Jorge Camargo Carvajal Procurador   3007079982 Cll 35 # 17 - 56 Piso 14
Bucaramanga Personeria Lina Luna Gomez Personeria De Atencion A Victimas (7) 6420029 Ext. 101-110   Cra 11 # 34-16 Piso 4 Costado Norte
Bucaramanga Defensoria Del Pueblo Sonia Jaimes Delegada De La Defensoria En La Oficina De Atencion De Victimas (7) 6554444 Ext. 3255   Cra 22 # 28-07 Barrio Alarcon
Bucaramanga Juzgado Silvia Juliana Otero Juez Civil Del Circuito Especializado En Tierras (7) 6520028 Ext. 3827 3012098498 Cll 35 # 10 - 43 Of. 214
Cali Delegado De Gobernacion Gustavo Rivera Sec.Gobierno (2) 6200000 3166179446 Cra 6 entre cll 9 y 10 Edificio Palacio de San Francisco 
Cali Personeria Paula Arbelaez Personera Delegada (2) 6617999 Ext 142   CAM, Torre Alcaldía piso 13
Cali Procuraduria Nelson Torres Abogado Restitucion   3176403653 Cll 11 # 5 - 24 Of 301
Cali Juzgado Restitucion Julian Rivera Juez Restituicion (2) 6679723   Av 3 An # 24 - N 24
Cali Defensoria Del Pueblo Luz Dary Gomez Defensor Delpueblo (2) 8890014 Ext 3292   Cll 9 Cra 3
Carmen De Bolivar Personeria Jorge Varela Personero Municipal   3104982473 Cra 24 # 24A - 54
Carmen De Bolivar Juzgado Harol Restrepo Juez Segundo Del Circuito Especializado En Restitucion De Tierras (5) 6861100   Cll 24 # 45 - 24
Cartagena Alcaldia Mariela Rios Ortiz Cordinadora Unidad De Victima (5) 6517200 - (5) 6501092   Diagonal 30 No 30-78 
Cartagena Procuraduria Zoila Navarro Carrillo Procurador Judicial Restitucion De Tierra Cartagena (5) 6645353 Ext 4110   Antiguo Edificio Caja Agraria 2 Piso Ofic. 2
Cartagena Gobernacion Alexandra Guerra Cordinadora De Victimas (5) 6517444   Cll De La Chicheria 38 68
Cartagena Defensoria Del Pueblo Irina Alejandra Junieles Acosta Defensora (5) 6604003 Ext 3128   Callejon Santa Clara 24 28
Cartagena Personeria William Matson Personero (5) 6642231   Cll Del Candilejo 33 35
Cartagena Juez No Dio Nombre Presidenta De Magistrado (5) 6604168   Avda Daniel Lemetre 9-45
Caucasia Alcaldia Jose Arabia Abisaad Alcalde Municipal (4) 8391595   Av Pajonal Cll 21 Palacio Municipal
Caucasia Personeria Orlando Avila Villegas Personero Municipal Delegado De Tierras (4) 8394444   Av Pajonal Cll 21 Palacio Municipal
Caucasia Juzgados Natalia Adelfa Gamez Torres Juez De Tierras Municipal (4) 8392055   Cll 14 # 20 - 09 Piso 1
Cucuta Gobernacion Luz Alba Castilla Torres Profesional Especializado Delegado Del Gobernador En La Oficina De Restitucion Y Victimas   3203747614 Av. 6 Entre Cll 10 Y 11 Ed. Banco Bogota Of. 404
Cucuta Procuraduria Jose Luis Colmenares Cardenas Procurador (7) 5829400 Ext. 73147   Av. 4 # 10 - 46 Piso 8 C.C. Plaza
Cucuta Personeria Omar Augusto Contreras Delegado Del Personero Para Procesos Con Tierras   3153822400 Cll 11 # 5 - 49 Palacio Municipal Of. 202
Cucuta Defensoria Del Pueblo Liliana Nieto Osorio Coordinadora Delegada   3114577880 Cll 16 # 3 - 03 / 07 Barrio La Playa
Cucuta Juzgado Francisco Niño Jaime Juez Segundo Del Circuito Especializado En Restitucion De Tierras Cucuta (7) 5740698   Av. 4E # 7 - 10 Of. 301 Edificio Temis
Ibague Juzgado Civil Del Circuito Especializado En Tierras (1 Y 2) Carlos Arturo Pineda Lopez Juez Priemero De Restitucion De Tierras (8) 2616718   Cl 11 # 3 - 32 Piso 9
Ibague Personeria Municipal Martha Cecilia Ospina Abogada Delgada De Restitucion De Tierras (8) 2613222   Cl 9 # 2 - 59 Of 116
Ibague Procuraduria Municipal Tito Alejandro Rubiano Herrera Procurador Asignado A Restiticion De Tierras (8) 2619722   Cra 2 # 11 - 89 Piso 2
Ibague Defensoria Del Pueblo German Garzon Bonilla Abogado Delgado De Restitucion De Tierras (8) 2615028   Cl 20 # 7 - 48 Piso 2
Ibague Gobernacion Astrid Quintana Segura Abogada De Desarrollo Agropecuario (Comité Reparacion De Restitucion De Tierras) (8) 2616345   Cra 3 Entre Cll 10 Y 11 Piso 4
Medellin Gobernacion Yenny Lopera Abogada Defensora De Tierras   3206276976 Cll 42B # 52 - 106 Alpujarra
Medellin Procuraduria Bibiana Milena Zuluaga Jefe Procuradora De Tierras   3113410346 Av Oriental Ed. Colseguros
Medellin Defensoria Del Pueblo Luisa Fernanda Espinosa Abogada Defensora De Tierras   3148666075 Cr 49 # 49 -24 Piso 3
Medellin Juzgados Angela Maria Pelaez Juez De Tierras (4) 5119703   Av Oriental Ed Colseguros
Medellin Juzgado 01 Civil Del Circuito Especializado En Restitución De Tierras De Medellín Juez De Tierras Juez De Tierras (4) 5119703   Carrera 50 # 54-51
Medellin Juzgado 02 Civil Del Circuito Especializado En Restitución De Tierras De Medellín Juez De Tierras Juez De Tierras (4) 5117990   Carrera 50 # 54-51
Mocoa Defensoria Del Pueblo Fabio Esneider Vargas Bustos Defensor De Restitucion De Tierras (8) 4296410   Cra 14 # 12 - 17
Mocoa Juzgado Renata Martinez Muñoz Juez (E) (8) 4204107   Cll 13 # 12 - 13 Barrio Obrero Etapa
Mocoa Procuraduria Nelson Ordoñez Olemdo Procurador De Tierras (8) 4296173   Cll 8 # 5 - 10
Mocoa Alcaldia Oliverio Perez Hurtado Secretario De Gobierno (8) 4295974   Cra 7 # 6 - 42
Mocoa Personeria Municipal Honer Fidencio Fajardo Personero Municipal (8) 4295390   Cll 7 # 6 - 42
Mocoa Gobernacion Adriana Enriquez Profesional De Apoyo En Victimas Y Restitucion De Tierras (8) 4295473 - (8) 4295236   Cll 8 # 7 - 40 Palacio Departamental
Monteria Gobernacion Ciro Barbosa Trujillo Secretario De Gobierno (4) 7824359   Cll 27 # 3 - 28
Monteria Personeria Luis Eduardo Aguilar Quevedo Personero Delegado De Tierras (4) 7824835   Cll 31 # 6 - 9
Monteria Procuraduria Amauri Rafael Villareal Villoguis Procurador De Tierras (4) 7815023   Cra 5 # 24 - 19 Piso 3
Monteria Defensoria Del Pueblo Victor Daniel Castilla Plaza Defensor Municipal (4) 7822357   Cll 22 # 8 B - 20
Monteria Juez Ruben Dario Pestaña Juz Primero De Restitucion De Tierras (4) 7816317   Cr 4 # 33 - 72
Pasto Juzgado Rossvan Castelblanco Juez Restitucion De Tierras Pasto (2) 7205615   Cll 19 # 21 B-26 Edificio Montana Of. 304
Pasto Personeria Municipal Maritza Ayerbe Personera Delegada Para Los Derechos Humanos Y Medio Ambiente (2) 7203050 - (2) 7206868   Cra 20 # 19 - 09
Pasto Defensoria Del Pueblo Franklin Rosero Patiño Defensor Publico En Restitucion De Tierras (2) 7315257 - (2) 7315344   Cll 21 # 29 - 84 Barrio La Cuadras
Pasto Gobernacion Luceny Burbano Portilla Profesional Especializado Grado 17 (2) 7223846 - (2) 7223785   Cll 19 # 23 - 78
Pereira Defensoria Del Pueblo Rosemberg Montoya Defensor Del Pueblo (6) 3147300 3103724469 Cll 55 # 10 - 32
Pereira Personeria Juan Pablo Hincapie Personero (6) 324 8295 3208146398 Cll 25 # 7 - 48
Plato Personeria Sandra Del Toro Marenco Personera Municipal   3003660975 Cra 14 # 6 - 32
Plato Alcaldia Guillermo Arrazola Secretario De Gobierno   3044009637 Cll 4 Cra 12 Esquina
Popayan Delegado De Gobernacion Hernan Zamboni Sec.Gobierno   3136959810 Cra 7 calle 4 esquina
Popayan Personeria Angelica Martinez Abogado Restitucion (2) 8242005 - (2) 8241649   Cra 6 # 4 - 21
Popayan Juzgado Restitucion Luis Felipe Jaramillo Juez Restituicion (2) 8208442   Cll 2 # 4 - 57
Popayan Defensoria Del Pueblo Jose Luis San Juan Defensor Del Pueblo (2) 8244929   Cra 4 # 0 - 55
Quibdo Gobernacion Dismar Calimeño Mena Gobernador (4) 6714031   Cll 28 # 7 - 41
Quibdo Defensoria Del Pueblo Luis Enrique Abadia Garcia Defensor Municipal   3108539403 Cll 30 # 10 - 235
Quibdo Personeria Diana Areiza Minota Personera Delegada De Tierras (4) 6712175   Cr2 # 24A - 32
Quibdo Juzgado Mario Lozano Madrid Juez De Tierras (4) 6711591   Cll 21 # 4A - 33 Piso 2
Santa Marta Gobernacion Javier Arturo Polo Rovira Cordinador Del Programa De Atencion De Victima Del Departamento (5) 4346200 3203747614 Cra 1 # 16 - 15
Santa Marta Procuraduria Campo Elias Daza Procurador (5) 4212317   Cll 15 # 3 - 25 Ed. BCH Piso 10
Santa Marta Personeria Omar Sierra Mano Derecha De La Personera. (5) 4322150   Cll 16 # 4 - 15
Santa Marta Defensoria Del Pueblo Herman Fernandez Alean Encargado De Procedimiento De La Urt (5) 4216947   Avenida Libertador 15-107
Santa Marta Juzgado Fran Ospino Riaños Oficial Mayor (5) 4307436   Cra 3 # 21 - 06
Santa Marta Juzgado 01 Civil Del Circuito Especializado En Restitución De Tierras Juez De Tierras Juez De Tierras (5) 2801342   Cll 2 # 4 - 70 Piso 3
Sincelejo Alcaldia Lida Vergara Hernandez Secretaria Del Despacho Alcaldia   3106549891 Cra 17 # 22 - 42
Sincelejo Gobernacion Alba Buelvas Arrieta Secretaria De Gobernacion   3014837628 Cll 25 # 25B - 35
Sincelejo Procurador Salin Simahan Procurador De Tierras   3002520604 Cll 22 # 16 - 20 Piso 2
Sincelejo Defensoria Del Pueblo Oscar Herrera Rebolla Defensor De Restitucion De Tierras (5) 2822743   Cra 20 # 25 - 53
Sincelejo Personero Napoleon Alvarez Lopez Personero Municipal   3017640541 Cra 20 # 22 - 25
Sincelejo Juez Miriam Sierra Colon Juez De Restitucion De Tierras (5) 2754780Ext 206   Av Oriental Ed Colseguros
Sincelejo Juzgado De Circuito 003 Civil Especializado En Restitución De Tierras Juez Juez (5) 2747834   Calle 23 # 16 - 33 Piso 3
Sincelejo Juzgado 04 Civil Del Circuito Especializado En Restitución De Tierras Juez Juez (5) 2747838   Calle 22 # 16 - 40 Palacio De Justicia
Tumaco Defensoria Del Pueblo Larislay Acevedo Velasquez Defensor De Restitucion De Tierras   3177780301 Cll 14 Nueva Creación
Tumaco Juzgado Jacobo Martinez Juez Restitucion De Tierras Tumaco (2) 7205615   Cll 19 # 21B - 26 Edificio Montana Of. 304 - Pasto
Tumaco Alcaldia Vilma Lorena Caicedo Gonzalez Coordinadora Oficina De Tierras Y Territorio (2) 8181201   Cll 11 Con Cra 9 Esquina
Tumaco Personeria Municipal Alex Castillo Molano Personero Municipal   3184095278 Cll 11 - Cra 9
Valledupar Gobernacion Fabio Villareal Medina Asesor De Paz (5) 5748230   Cll 16 # 12 - 120
Valledupar Procuraduria Jovanny Aroca Araujo Procurador (5) 5748600   Edificio Caja Agraria Piso 5
Valledupar Personeria Alfonso Campo Martinez Personero (5) 5845586 Ext.102-106   Cll 14 # 6 - 44
Valledupar Defensoria Del Pueblo Omar Contrerasocarras Defensor (5) 5744724   Cll 13B Bis # 15 - 76
Valledupar Juzgado Camilo Manrriquez Socarras Juez Primero Del Circuito Especializado En Restitucion De Tierras . (5) 5705425   Cll 16B # 9 - 83 Piso 2
Villavicencio Personeria Jose Dario Villalba Delegado Municipal Personeria Para La Restitucion De Tierras (8) 6706506   Cll 37A # 19C - 20 El Paraíso
Villavicencio Defensoria Del Pueblo Juan Alexander Garcia Forero Asesor Regional Para Temas De Despojo (Defensor Del Pueblo Encargado) (6) 6610666   Cra 40 A # 33 - 17 Barrio Barzal Alto
Villavicencio Gobernacion Carlos Emilio Romero Gomez Representante De La Gobernacion (8) 6624928 3138986442 Cll 38 # 31 - 58 Ofi 701
Villavicencio Procuraduria Yohanna Gomez Procurador Delegado Para La Restitucion De Tierras (8) 6623903   Cra 31 No. 38 - 41 Ofic. 201
Villavicencio Juzgado 01 Civil Del Circuito Especializado En Restitución De Tierras Juez Juez (8) 6621126 - (8) 6621127   Cra 29 # 33 B-79 Palacio De Justicia Torre B Piso 2
Villavicencio Juzgado 02 Civil Del Circuito Especializado En Restitución De Tierras Juez Juez (8) 6621126 Ext. 220   Cra 29 # 33 B-79 Palacio De Justicia Torre B Piso 2
Bogota Red Nacional De Iniciativas Ciudadanas Por La Paz Y Contra La Guerra Servicio Al Cliente Servicio Al Cliente (1) 334 54 67 - (1) 342 82 50 3115145667 Cra 10 # 19 - 65 Of. 905
Última fecha de Modificación: miércoles 23 de noviembre de 2016
Número de Visitas: 4877